Бехзод Салибаев

Можно ли качаться по этой программе?

День и группа мышц.
1)Понедельник - грудь, ноги,
спина, дельты, руки, пресс.
2)Вторник - отдых.
3)Среда - грудь, ноги, спина,
дельты, руки, пресс.
4)Четверг - отдых.
5)Пятница - грудь, ноги, спина,
дельты, руки, пресс.
6)Суббота - отдых.
7)Воскресенье - отдых.

ОК
Оксана Киктевич

не знаю но лучше всего качаться так: первые 2 дня 20 отжиманий и 20 пресс. дальше каждые 2 дня увеличиваешь на 10 больше до того момента пока ты не сможешь дальше сделать...

Анастасия Кабанова

можно конешно и такой комплекс упр. все зависит от нагрузки. Но я бы предпочел так же заниматься через день вот только на разные группы мышц не повторяться. Ну и так же выходные разгрузочные дни. В принципе я так и поступаю.

Андрей Холопов

Нет, пока ты новичек, то тренируется Всё тело за 1 тренировку, и в Легком режиме, т. е всякие там жим лежа на 3 раза, даже забудь, ну по крайне мере на 2 месяца точно

Владимир

Тут гланое не понятно.. . Какие упражнения и в какой дозировке ты используешь. На одну мышечную группу можно сделать одно базовое упражнение, а можно 5 изолирующих.. . Результат будет разный.. . По тому, что ты написал толком ничего сказать нельзя.