Eлена Сорокина

По какой программе нужно качать пресс новичкам?

т. е. сколько раз в день и т. д. ) я совсем новичок в этом деле, уровень физ. подготовки низкий)
спасибо заранее за ответы)

Данил

Ну раз ты новичок можешь один раз в день-утром, раз 15 потом через дня 3,4 35 и так далее, потом как привыкнешь можешь ещё днём потом и вечером))

Катюшка Devil:)

При небольшом избытке жира, программа называется ешь 5 раз в день небольшими порциями, пей много воды и ходи 40 минут по дорожке. Как новичку тебе этого хватит, потом уже можно изобретать с упражнениями формируя внешний вид показавшихся кубиков.

Татьяна Филиппова

по обычной каждый день можно 100 раз