Гу
Гуис

Как качать пресс новичку ...

Скручивание / подъем корпуса Мне рекомендовали поднимать корпус с той амплитудой с которой можешь, прижав спину/ поясницу плотно к полу, по началу мне удавалось привести в тонус мышцы пресса, но после того как я начал выполнять упражнения на пресс регулярно, мышцы стали немного напрягатся и все, выше поднять корпус не могу, как я понял, у меня неправильная техника выполнения упражнения на пресс

Джон Скаво

Купи скамью, качай на скамье, короткой амплитудой, чтобы мышцы пресса постоянно в напряжении были.

Ольга Орлова

поднятие ног к перекладине через месяц увидешь результат...

Дмитрий Ртищев

Посмотри на ютубе видео про тренировку пресса