Константин

Ищу скрипт AMC Script для 3DS Max или альтернатива

Где можна скачать или екть у кого-то скрипт для 3DS Max - Autodesk Material Converter (автор 3dstudio [dot] nl/producten/maxscripts/autodesk-material-converter )
Или есть ли альтернатива? Нужен для експорта моделей с материалами в Unity3D

Патийдин Ботирбеков

на ютубе раньше видео видал летом там тип рассказывает и показывает даже сылку на скрипт под видео оставил!!!