Ми
Михаил

что грозит если скрытся с места приступления в аварии

врезался в машину и скрылся с места преступления после чего сам пришол в полицию составили протакол ,завели уголовное дело что грозит ???

Анастасия Владимировна

Если пострадали люди ...

Р*
Рушана ************

то же самое но по максимуму

Алексей Шульгин

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием

1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника милиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Алексей Черняев

Если не пострадали люди, то штраф или 1- 2 года условно.
Если пострадали, то плюс статья "оставление в опасности" (2 года не условно).
В совокупности - 3,5 примерно будет (если есть пострадавшие).

Ромчик Королёв

Если нет крутых родственников, то ничего хорошего не сулит, нов любом случае лучше не убегать никогда... Ни дай Бог этого ни кому не желаю испытать

Гайрат Жиянов

Найдут и голову оторвут