Наталия Гераскина

Почему директора акционерных фирм обычно стремятся распродавать вновь свои акции помогите плз..

Почему директора акционерных фирм обычно стремятся распродавать вновь выпускаемые ими акции мелкими партиями как можно большему числу покупателей?
Нужен ответ именно причину продажи пожалуйста

Регион

Выпустили акции чтобы получить доп финансовое вливание в фирму. Мелкие партии- чтобы не было контрольного пакета.