Ел
Елена

ни где на вашем сайте не указано то каких врачей надо проходить.А памятку я свою где то потерял

В вашей рубрике полно всяких информаций.А необходимых найти просто не возможно.Мой вопрос и предложение разместите где нибудь на САМОМ видном месте Памятки о прохождении мед комиссии.
Спасибо

А*
Арташ *********

Для прохождения конкретной медкомиссии (учебная, на оружие, водительская, на работу и т.п.) требуются свои формы справок. Для получения справок нужно обратиться в лечебное учреждение (клиника, поликлиника,, медцентр и т.д.), где тебе расскажут каких врачей надо пройти. А после прохождения медкомиссии тебе выдадут соответствующую справку.