bi
biach007

почему на обычных колонках не слышна разница между форматамы мр3 и flac

скачал трек в формате flac и скачал такой же но в мр3 звучит точно также как и обычный мр3 колонки у меня sven цена 1500 рублей посоветуйте за сколько можно купить не слишком дорогие колонки чтобы хоть более менее была слышна разница между сжатым и несжатым форматами

Андрей Добров

за 1500 нерублей - будет слышно

Alisher Mamajanov

значит диапазон частот колонки маленький и ограничивает то что выдает flac