Светлана Николаева

зеленку пролил. пролил зеленку на мебель. скажите как ее вивести?

спс попробую) )

Дмитрий Грачев

Чтобы избавиться от пятен зеленки на мебели, необходимо их протереть спиртом, до тех пор, пока они не исчезнут.
Я сама так и выводила, хороший и действительно полезный способ)

Татьяна Моисеева

Мне хорошо помог ваниш "Для ковров"
Именно для ковров.
Попробуй им.

Анна Качалова

Жидкостью для снятия лака выводила. Быстро, но взамен получаете стойкий запах ацетона)))