Вархуил Вархуилов

можно ли свести с ткани зеленку? зеленка на диване, поэтому постирать в машинке не вариант.

Жанна Юрина

У Amway есть пятновыводитель: сама видела как моментально с рук и платка йод и зеленку удалил.

Саша Кириенко

можно. намылить простым хозяйственным мылом, ванишем, есть ещё мыло против пятен, стоит 10 рублей, а эффект лучше ваниша. немного намочить пятно, намылить мылом, подождать 10 минут и промокать смоченной губкой, что бы удалить мыло, если с первого раза пятно не исчезнет, то можно повторить .Зелёнка отлично отмывается и отстирывается

Лёха

Пятновыводитель "Минутка" дешёвый и хороший. чтобы оттереть. Нужно по немногу оттирать дней семь. Быстро зелёнку ты не выведешь.. .
Тюбик стоит рублей 20.

Yulia Naumova

Она сама осветлится на сету