Оксана Долгова

можно ли получить белоруское гражданство и при этом оставить росийское

Эльмир Мамедов

Там в законе сказано лукаво - "За лицом, являющимся гражданином Республики Беларусь, не признается принадлежность к гражданству иностранного государства, если иное не предусмотрено международными договорами."
То есть, в РБ вы будете считаться только гражданином РБ. Но при этом в законе нет конкретного требования об отказе от другого гражданства и предъявлении справок об этом для получения гражданства Беларуси.
По смыслу выходит - можно.

Света Дедкова

Нет, При подаче доков на гражданство, они просят предоставить отказ от действующего

Алексей Суровец

Если зарегистрировать аккаунт в танках, то и русский паспорт останется и белорусские корни появятся

Дмитрий Винчестер

Россия предусматривает двойное гражданство.
Узнайте,предусматривает ли и Белоруссия такое.

Москва, Маросейка ул., д. 17/6 +7 (495) 777-66-44-
здесь точно знают!

Олеся Пономарева

насколько мне удалось понять из форумов Белоруссии, в этой стране не предусмотрено двойное гражданство