Black Angel

плюсы и минусы навесных котлов с калонкой подскажите пожалуйста какой бы вы взяли и какой лучше?

Александр Решняк

Однозначно Вайлант

Дима Попов

Лучше тот, чей сервисный центр находится у тебя в шаговой доступности, имеет свой склад запчастей, а не работает под заказ, и где, мастер придёт к тебе даже 31 декабря в 23.45, случись чего. Притом, стоимость запчастей и услуг - маргинальная. Вот таким простым способом, можно легко определить, что, где-то, скажем, лучше всего Навьен, а где-то и Вайлант неплох, а где-то и Бакси с Береттой - лучшие варианты!
О плюсах и минусах : дешево, компактно, эстетично, одноразово.

Marina Zamulko

Ага Навьен лучший вариант )))
Это дерьмо редкостное.
Магазины сейчас от него отказываются. Слишком много нареканий.