Анюта Клюева

Лазерная склеропластика глаза.

У ребенка (10лет) увеличен глаз на 2мм (26.7мм) за год зрение ухудшилось на 2 единицы, стоит ли делать лазерную склеропластику глаза?! Отзовитесь!

Ольга Фомина

Если есть возможность, лучше подождать до 16 лет, чтобы результат был стабильным.

Ekaterina Puryasova

нет, она не помогает, уверяю вас! кроме травмирующей операции это ничего не даст.

Наталия Пучинина

Это вам врачи так сказали "лазерная склеропластика"? Уверяю вас, склеропластика делается не лазером, а скальпелем! Подробнее читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]