Владислав Сологуб

Почесывается периодически тело. Что это может быть?

Иногда на месте расчеса появляются прозрачные пупырышки. Не чесотка -точно

Нина Рябко

Вполне возможно, что у вас повышенные печёночные пробы. Сдайте анализ- биохимию крови на печёночные пробы и гликированный гемоглобин (сахар в крови за 3 мес).

Алёнка Скалкина

Причин много: Аллергия, нейродермит, сахарный диабет и так далее. К врачу дерматологу.