Ир
Ириша

ПЕРИОДИЧЕСКАЯ аллергия на Лазолван. Почему периодическая?

У меня астма.
Раньше спокойно ингалировалась Лазолваном, затем однажды мне стало тяжело дышать от него.
Недавно болела, кашляла, дышала Лазолваном. Один раз был приступ, а потом все ок было. Сейчас опять приступ и грудь чешется
Я думала, что аллергия - постоянное явление в данном случае

раньше никогда такого не было.

Ольга Тимошинова

там в инструкции написано, что при бронхиальной астме надо сначала принять бронхолитические препараты, а потом ингалировать лазолван. Может так совпало что в некоторых случаях вы их принимали а иногда-нет. Или слишком резко вдохнули