Arkadii Troshec

что объединяет всех иследователей арктики

Ал
Алексей

Мужество и целеустремлённость. Вечная слава Руалю Амундсену, Нансену, Дж. Франклину, Роберту Пири, Георгию Седову и многим другим отважным исследователям!

Евгений

Арктика.. арктика... холодно. . холодно. и надуваться как пингвин обязательно.

Nariman

Они были тепло одеты.

Yu
Yuriy

Выносливость, стойкость характера, сильная воля духа, целеустремленность.