Юлия

кто пробовал гейнер general sport nutrition mega blast maxturbo отпишитесь о его действии

Mari Djon

Какое может действие у гейнера? Это же не анаболический стероид, его действие - насыщение.

Татьяна Записочная

Дженерал super sport up megablast maxiTurbo moving body dance труляля!! крутяк поднимает питает натуральный мега супер пупер продукт для двигаться и тренировка! )))