Дима Попов

поставила в духовку куриный рулет а из него вода капает, что значит?

Ле
Лейсан

Жидкость выходит лишняя. Это нормально он пропаривается

Va
Valentina

Обжарить надо было предварительно..."запечатать"мясо,тогда бы образовалась корочка которая не дала бы вытекать соку и Ваш рулет получился бы сочным и вкусным!(

Ян
Яна

значит - всё)))пиндец))

Ян
Яночка

Мож, все-таки, это - сок выделяется?..

Лидия

вы забыли слои просыпать желатином рулет будет суховат

Natali

Надо было поставить в разогретую духовку. А вы как сделали?

An
Anastasia

это значит, что в магазине не пожалели курочку и накололи её водичкой, а заодно и покупателя накололи. А если серьезно, то вес процентов 25-30 уходит в виде воды. это нормально