Макс Толокин

Доктор ZOO. Хорошие ли витаминки? Даём на лакомку щенку но вот я сомневаюсь в её хорошестве

Ел
Елена

Не очень хорошие отзывы о них. Да и по сути это не витамины, а лакомство без каких либо продвижений в лучшую сторону. А вот в худшую часто встречается

Андрей Дмитриевцев

У нас дворовый пес ШАРИК. Никаких витамин не знает. Живет в конуре во дворе и жрет травку и все что валяется. И ниче !!!Здоров и весел как бык ! .витаминки мля....

То
Толеген

Всетаки это лекарство им злоупотреблять не надо

Дима Дерябин

Это не витамины, а витаминное лакомство, не более.

Мариночка Филиппова

Доктор Zoo это мультивитаминное лакомство, а не полноценные витаминки. Цена Доктора Zoo от 30 до 60р, где вы видели качество за такие деньги? Витамины, это например Exel 8in1.

Если у щена нет аллергии, то при хорошем кормлении, ДЗ вредным точно не будет, на лакомку давать можно, но не верить в панацею от всех бед)

Ахмед Шахвали

Витамины очень хорошие! Всегда покупаю их своей собаке

Евгений Шувалов

фигня, которую ещё и не всегда давать можно.

Аслан Абаев

Я привыкла своему кобелю доверять. Не ест он этого "Доктора", вот "Омегу" с удовольствием...

Филиппов Вадим

Дрянь это, если действительно хотите сделать что-то полезное - купите минерально-витаминные добавку Ексель 8 в 1 или Канину...