Ольга Самелюк

кто покупал своим питомцам витаминки доктор zoo?есть ли от них польза? или это просто вкусное лакомство?

есть ли от них польза? или это просто вкусное лакомство?

Дмитрий Слеза

Витаминки действительно помогают. После курса мой пёс стал веселее, сильнее. И собакам главное нравится. Так что покупайте, не бойтесь)

Чье? Мое?

хаха не идите на поводу, покупали коту что бы не линял проку не какого, покупали хомячкам тоже .. Вообще эти витамины бреятина полная

Александра

дешево не бывает хорошо
вот "бреверс" 8-в-1 хорошие витамины

Андрей Чеботарев

Купила и выкинула- никто из питомцев не стал их есть (2 кота и собака)

Ал
Алексей

разницы было незаметно, результата 0