Лариса Шило

Какие блюда из опят можно приготовить в походе?

Ирина Стырова

Суп или просто на костре их пожарить.

Анастасия

Никакое. Грибы должен собирать опытный грибник,потом их надо перебрать,промыть в нескольких водах.. А где в походе для этого условия? В походе макароны с тушенкой самое простое и надежное

Ма
Марина

В походных условиях лучше в суп.

Алексей Воронин

Саша, да в походе куда угодно, кроме компота! Пожарить, потушить с кашей, картошкой, к макаронам добавить! Суп, рассольник, любая вегетарианская похлебка, даже и рецептов не надо - добавь и наслаждайся! Любое блюдо выиграет!

Дмитрий Губанов

Гречневая каша с опятами
Очень вкусно.
Опята промыть порезать и потушить с луком в котелке, потом добавить гречу и долить воды(1:2), посолить и на медленном огне сварить до готовности, иногда помешивая.

Ольга Третьюхина

Картошку с опятами потушить.