Политехника Флексико

Как рожать без боли?

Вторые роды Первых боялась очень Но как вспомню как они проходили рожать боюсь А уже 4 десяток Уже пора А я все откладывала Может среди участников форума есть те кто знает как рожать без боли?

Александр Савельев

Эпидуралка вам в помощь

Александр Богнат

Если бы знали это было известно всем потому что мало кому приятно терпеть боль

Владимир Мельников

Поступать так как Алла Борисовна недавно поступила!

Владимир Петров

С эпидуралкой

Са
Сашка

кесарево, и ни каких болей во время родов....после родов могут быть, но не долго.

Ал
Алмаз

Без боли -не рожать, реьенок больно толкается всегда, когда хочет вілезть..

Ольга Шутикова

это фантастика

Иван

Естественным путём вряд ли без боли,только с эпидуральной анестезией если. Но вообще вторые роды легче проходят бытует такое мнение.

Дима Дерябин

Рожать всегда больно

Ольга Попова

Совсем без боли, наверное, не получится....надо настраиваться на позитив, научиться делась себе массаж - по пояснице, во время схваток - помогает... ещё внимательная акушерка вовремя сделает укол обезболивающего, чтоб Вас не мучало, а процесс шёл... Сама вторую рожала в 32, с первой как-то полегче было - в 23 года-то....

Ева Матиева

совсем без боли ни как... можно облегчить правильным дыханием, массажем... или эпидуралка (но говорят с ней как то стремно)

Евгений Ерковский

настроить себя, перестать бояться