Юлия Лебедева

а если баба боится рожать из-за болей при родах, то она эгоистичная тварь?

ну типа у её матери были оч тяжелые роды и она рассказывала дочери- как это больно, теперь та боится..

Лена Евтихова

А ты сам попробуй роди, эгоистичный урод

Детский Сад 2443

а ты сам попробуй родить, пиздец как вобще мужик может рассуждать о родах? иди в раздел охота и рыбалка.

Александр Трахтибидох

все рожают и ничего...

Женя Гуллер

всегда можно найти выход, сделать кесарево, например, а если вы не хотите ее поддержать, так ей от вас лучше не рожать

Анастасия

был бы ты нормальным мужиком, не побоялась бы

Мария

Эгоистичная тварь задала этот вопрос

Владимир Мудрик

Ой, ну какая проблема? 21 век на дворе. Эпидуралку сделала и лежи кайфуй, чё бояться то?

Николай Воскобойников

Да нет.... просто нужно поддержать самым близким её людям, возможно любимому....)) роды- это вовсе не то, из-за чего мона трястись, бояться!...))

Володина Елена

мы живем не в каменном веке, уже давно изобрели анестезию

Юрий

Все боятся!!!! но тем не менее рожают. скоро предстоят роды, очень переживаю, и боюсь, но хочу увидеть свою малышку.

Дмитрий Малюков

отвечу вам по своему... если любит-то родит и если самой ей нужен малыш или малышка.. и не что не помешает.. не комплексы.. не страх.. не тому подобное.. все мы через это нелегкое дело прошли.. и проходим.

Рустам Рустам

По-моему в какой-то степени боятся все и это нормально. Если отказывается, значит не хочет.

М К

В наш век бояться такого уже глупо, есть анестезия и прекрасно делают кесарево