Мария Галова

Помогите выбрать спортпит

Занимаюсь в качалке три раза в неделю, прочитал про протеин пного...хочу посоветоваться со знающими людьми...имею лишний вес, не прям лишний лишний
думаю брать сывороточный протеин, так как в нем минимум жира и принимать буду только в дни тренервок(до и после)
1)правильно ли я выбрал сывороточный протеин для такой системы занятий?
2)какую фирму брать?
Заранее огромное спасибо

Ан
Антон

Сыв. протеин лучше принимать утром или сразу после тренировки. А вообще я бы посоветовал купить комплексный: там все виды протеина перемешаны. Но не переусердствуй с ним, не забывай про обычную еду (мясо, творог, аши и пр.) Я обычно покупаю протеин Weider или PowerSystem.

Zaza Badurashvili

Если лишний вес и хочется рельефа. Тогда добавь больше кардио, перерыва между подходами поменьше. А прот я считаю не нужен. И главное это питание. Почитай статьи как питаться при похудении. Углеводная диета вроде.

Марина Рубцова

не пей результат только через пол года или год денег дохера потеряешь

Tatiana R

не пей эту херню протеин многие кто его пили даже до 40 лет не доживали