Анна Милова

Спортпит. Что выпить перед бегом?

Такая ситуация: у меня за колледж были вчера, сегодня и будут завтра соревнования по бегу. Призовое место суммируется по всем трём соревнованиям. Мы с одним пареньком делим 1ое место, вчера он меня выиграл на 1 сек., сегодня я его выграл на 1 сек. Вообщем завтра надо тащить, посоветуйте, что можно выпить перед стартом, дистанция 2км. Гуаран, no-xplode, это всё стандартно, есть что нибудь по эффективней? Или гуарана вполне хватит?

Урмат Исаков

Совершенствование ТЕЛА и ДУХА! Fit4Life.Ru найди в контакте эту группу. Там есть все про это.

Vladimir Molchanov

Попробуй L-карнитин с кофеином и гуараной, неплохой пред.тренник + у тебя заметно повысится выносливость