Елена Юрова

ТЫ, имено ТЫ который сидитза екраном!Хочешь озвучить Аниме ?

Разыскиваются люди хотящие озвучивать аниме!!!
ПРИГЛАШАЕМ
в новыйпроект по даберской озвучке!

ИМЕННО ТЕБЯ! ДЛЯ ТЕБЯ! ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!

Потому что ТЫ постоянно в поиске
новых впечатлений и нового опыта.

Потому что ТЫ имеешь много идей
и нуждаешься в помощи в их реализации.

Потому что ТЕБЕ интересно,
озвучка аниме, фандаб,аниме встречи...

ТЫ придешь к нам, ГДЕ начнеш новую страницу своей жызни

Да проект новый и посулить сразу деньгами не могу.Но в будущем робота дабера будет хорошо оплачиватся.

Также ето дает приемущества не профисиональным и начинающим даберам, так как будет занимать меньше времени и так же как возможность самораскрутки.

Андрей Николаевич

очень смешно когда поиском человека занимается не созревший подросток) и да, бесплатно никто не работает я про даберов, они с озвучки деньги зарабатывают. А в твоей "вакансии" про доллЯры не указано)

Вероника Клименкова

Очень "смешно"