Да
Дарья

Вопрос про билет по ВПД

Солдат срочник возвращается домой. ВПД будет выписан на следование из пункта А в пункт С. Маршрут поезда проходит через станцию В. Можно ли по ВПД сразу купить билет от станции А до Станции В и далее от станцииВ до С, с задержкой между прибытием и отправлением по станции В суток на двое Уж очень хочется повидать родню на станции В.

Аркадий Ильин

ВПД выписывается на весь маршрут. Попробуйте попросить в кассе проезд "с пересадкой по В". Двое суток маловероятно, но в пределах суток может получиться. Правда и это без гарантии. Дело в том, что ВПД это по сути деньги. Прямой проезд стоит одних денег, проезд с пересадкой совсем других. Кассир рискует, что разницу взыщут с него.