Роман Бриленко

При увольнении не выдали ВПД.

При увольнении с воинской службы в 1994г. мне не выдали, положенный ВПД на семью и контейнер. Кто выступит в роли ответчика и в какой суд (гражданский или военный) , подавать иск?

Сергей Денисов

уже никто, все мыслимые сроки прошли. у вас было целых три года, если не воспользовались, то через 20 лет трепыхаться нет смысла.

Rinat Т

Ты наверное так пошутить решил? Какой ответчик через 20 лет? Да и как ты докажешь, что тебе их не выдали? Все документы давно уже сгинули....

Аннет К

Так вы же никуда не собирались уезжать же. Сами говорили, если надо, то в военкомате получу. Вам ведь выписали справку (на форме № 1), что в ыне обеспечены ВПД и для перевозки личного имущества. А то что вы их НЕ СТАЛИ САМИ получать в военкомате, это ваши проблемы. Или вы теперь типа: НЕ ПОМНЮ? Так я помню.