Кореянка

Можно ли получить впд до места жительстват родителей?

Солдат срочной службы. Призвался 17.06.2013, с г. Хабаровск, тут учился и проживал по временной прописке. Основная прописка в г. Бикин. ДМБ 16.06.2014. Родители живут в г. Сочи соответственно там и прописаны, могу ли я получить впд до места их проживания с дальнейшим переездом туда сразу???

Татьяна Борисова

откуда призывался, туда и домой отправят.

ОК
Ольга Крюкова

Конечно возможно.

Антон Коршунов

В принципе это возможно. Тебе только нужно рапорт ЗАРАНЕЕ написать по команде с такой просьбой и желательно представить документ, что твои родители проживают в Сочи.