Павел Пащенко

в впд выписан маршрут на который нет прямого поезда?

в впд выписан маршрут на который нет прямого поезда. выписали впд от станции А до станции Б но поезда прямого сообщения нет... как быть?

Аликрам Новрузов

Берите с пересадкой. Езжайте на прямом до ближайшей станции в пункту Б. Просто ПЕРЕПИШИТЕ ВПД.

Лилия

Такого в принципе быть не может. Если по справочнику нет прямого сообщения, то ВПД выписывается с разрывом. Либо вам выписан ВПД на самолет.