Юлия Забелло

армия. впд. можно ли билеты которые купят по впд домой, сдать на вокзале? есть желание доплатиь и купиь билет в купе

Олег Мартынов

Можно, нужно сдать билет и добавить необходимую сумму для покупки билета в купейный вагон

Ирина Голуб

Я могу и ошибаться, но билет купленный воинской частью по ВПД останется у тебя, а если желаешь ехать в купе, то после доплаты просто к нему добавят еще одну бумажку дающую право на проезд в купейном вагоне. В любом случае ты за свои денежки можешь ехать хоть в СВ.

Лидия Бурлакова

Нет, сдавать не нужно, надо просто доплатить до стоимости купе.

Артём Рудковский

В кассе явно обменяют!