***светлана ***

можно ли парня сдать в армию ?

хочу сдать его в армию, чтобы он налево не ходил.

ему 18, учится, была комиссия, но его не взяли (

Елена Шаломеева

а он что вещь?

Лё
Лёня

А что так хочется налево а он мешает?

Дина Кочорова

Конечно, связываете и в военкомат.

Светлана Голубева

а что) ) тряпкой растет?))

Маша Бондарь

В АРМИЮ НЕ СДАЮТ А ПРИЗЫВАЮТ.

Га
Галина

Теперь даже пустую тару сдать некуда, а ты про парня... Выбрасывай, если не нужен.

Александр Нартиков

Видимо погулять хочется, ты подобна моей курочке тоже иди иди а тут бах и ограничено годен в армию не взяли по состоянию здоровья та пиздец сразу через неделю мы не можем быть в месте мне всё равно якобы уезжать потом да иди в пизду думаю лучше пока что погуляю) ЕСЛИ В АРМЕЙКУ НЕ ВЗЯЛИ ТО ЗНАЧИТ ПРОДОЛЖУ УЧЁБУ!

Александр Догот

да конечно. . и пойдет он там прямо. . на право. . кругом. . Блин.. вот ведь беда. . *кру гом" выполняется через левое плечо. . )))