Виталик Демидов

Кот болен-течет из глаз и носа.Очень хрипит.Ест хорошо.Лечу местно,какие антибиотики можно уколоть?

Света

у котенка инфекционное заболевание скорее всего,вроде ринотрахеита.
без помощи ветеринара не вылечить.
несите к вету.не занимайтесь самолечением,угробите кота.
врач диагноз поставит и лечение соответствующее назначит.

Марина

чтобы что-то колоть, надо сначала диагноз поставить.

Вл
Владимир

Если-уж кота жалко, не вздумайте ничё колоть! Может у него вирусная инфекция! К ветеринару обратитесь!

Lo
Lolitta

Никаких самостоятельно. Идти к ветеринару, ставить диагноз и лечить следуя его назначениям!

Ася

Идите в вету, и чем быстрее, тем лучше.