Абрам Бульбаш

как поменять разрешение не заходя в игру сталкер и при этом без файла User помогите не могу найти

Юр
Юрий

Без USER.LTX никак. В параметрах поиска задавай искать в скрытых и системных папках. А еще лучше в папке с игрой открой файл fsgame.ltx и в строке $app_data_root$ = true | false | задай путь к общим документам
примерно так:
C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. -