Оксана Голенкова

Повторюсь,с дополнением!!!Что будет,если не платить за кредит????

Я инвалид 2ой группы(псих-деспансер).Работал,хорошо зарабатывал,недавно компанию сократили,работу потерял.Кредитов на 600000 в разных банках.Возникает мысль уже,что бы совсем и никому не платить...Что делать?И что ждет меня ,если платить не буду?

Квартира оформлена на мать....Когда брал кредиты,давал ложные данные о работе.Могут ли забрать детей из опеки у нас с женой???

Nimphomanka.s S

Вы не там вопрос задали, в смысле не в том месте

Олеся Дыга

Попробуйте гасить его маленькими суммами, тогда не будете считаться злостным неплатильщиком.

Юлечка Александрова

Детей у вас не заберут, а вот если дверь откроете, они не будут разбираться, чья квартира, вынесут всё. Просите у банков кредитные каникулы.

Александр Крылов

с супругой в законном браке? Может на нее обременения быть направлены, а выносить действительно будут все. Ну и напоминаю, что долги наследуются, так что если не хотите БОЛЬШИЕ проблемы своей семье, то уж лучше понемногу но платить

Александр Ефремов

платить придется, причем всю жизнь

Михаэль Дарк

Ложные данные - это уже мошенничество. Рекомендую платить, а не искать пути отступления

Ан
Антон

отнимут то что взял в кредит