Ирина Гудзь

Я очень люлю творчество,с детства меня тянуло сделать что то необычное ,переделать новое в старое

Это привело меня к тому что я захотела стать дизайнером.Щас пришло время выбирать институт в который я буду поступать.Ноя столкнулась с проблемой.Мама уже давно выбрала кем я буду,она решила отправить меня на мировую экономику ,в которой я совсем ничего не смыслю и не хочу даже туда поступать.Как только я говорю про дизайнера одежды то она сразу откидывает этот вариат ,видите ли это не выгодно .Что делать в этом случае?

Александра Заренкова

Мама выбрала?
Жить дальше твоей жизнью ей что-ли?
Или же все-таки тебе?
Определись.
Мама выбрала))) вот проблема то)