Анастасия

слышала худеют на молоке,подскажите?

Андрей Коровкин

ну да есть способ, молоко и селедка

Анна Саламатина

Если пить только одно молоко и то не факт.

Оксана

Если вы деревенский житель и имеете свою дойную корову или козу, то вполне реально скинуть вес. Но, при этом, не нужно и переедаться. Не только в те дни, когда пьете молоко, но и вообще. А так, я бы вам порекомендовал снижению веса очень эффективно влияет овес. Обыкновенный овес, он дешевый и на рынке можно купить, 2 стакана промыть и очистить от шелухи, залить обычным литром воды и оставить на 12 часов. После, вскипятить. Процедить овес и через мясорубку или в меджик буллете, если есть в кофемолке тогда, промолоть и довести до состояния однородной массы. Всю массу обратно переложить в воду, где кипятили овес, размешать и довести до кипения. Снять с плиты и оставить на пару часов в посуде с закрытой крышкой. Затем нужно принимать по одному стакану за полчаса основной пищи. Овес помогает очищать организм от шлаком и токсинов, никотинов, тем самым, очищая организм, высвобождает организм от ненужных свободных радикалов, вызывающих разные заболевания. Естественно, после этого постепенно происходит омоложение организма и улучшения состояния здоровья. Не пожалеете. После ежедневного приема овсяного отвара, каждым днем все больше и больше будете чувствовать себя моложе и красивее. Так как и кожа станет разглаживаться прямо на глазах и давление, и сердечные заболевания пройдут, сон станет крепче, а вы будете сиять красотой.

Павел Пронин

более полулитра любой молочки дает слабительный эффект. Вот и все похудение

Андрей Ревин

Когда-то давно в чешском журнале наткнулся на ряд диет....помню что весьма жесткие....жоккейская ...картофельная ...была и молочная....что то типа полтора литра молока в день....подробно не помню....но как по мне то не советовал бы.В любом деле особенно когда это касается здоровья важен индивидуальный подход.А угробите желудок-оно вам надо.Игра не стоит свеч.