Иван Гришанов

Что делать если каждые примерно 3 месяца 1 человек предлагает выйти за него?

Я говорю - нет. Ага, понял. Потом опять...((( :Не хочу замуж

Bestiy Bestiy

отказывай и живи 3 месяца спокойно))))

Акбарали Хатамов

не давать повода для того, что бы человек подумал, что ты готова выйти замуж...

Настька Аржанухина

Или выйти или перестать общаться! Нельзя мучить людей, потом обязательно сама же будешь в подобной ситуации...

Наталья Дацюк

три месяца это мистическое число! и подходя с расклада карт таро, он будет вечно скитаться вокруг этих трех месяцев и тебя!
(мдя.. . чет меня понесло...)

Александр Дмитриченко

Через 3года,ты будешь сожалеть,что не согласилась.