Алина Ерёмина

установили счетчик рим на линии и дома начал гаснуть и включатся свет

дело такое поставили счетчик и дома раза три четыре в день гаснет потом включается подача электро энегии три четыре раза подряд что это может быть помогите!!! за ранее спасибо!!!

Виктория Черева

Ограничитель потребляемой мощности поставили. Превысили, скажем, 5 кВт - отключает, через некоторое время включает.
Вообще, любые ограничения незаконны, ибо это можно трактовать как предоставление неполноценной услуги.

Саша Патапов

возможно плохо протянуты контакты на счётчике