Nik Kl

При включение сталкер зп экран чернеет и по нему лишь бегает табличка "не поддерживатся"

Купил новый экран при запуске сталкер зп экран чернеет и вылазит табличка "не поддерживатся" хотя раньше, на старом экране все шло на отлично. Подскажите пожалуйста что делать. А то играть хочется ( большой фанат игры).

Олеся Дыга

попробуй поменять разрешение экрана

Ольга Полищук

Ставь старый монитор, меняй разрешение в игре на минимальное, потом ставь новый монитор и выставляй допустимое разрешение в игре. Или копай файл конфигурации игры.