Ев
Евгения

у таксы не с того ни с сего начался приступ... трясло около 30 мин, вкололи преднизолон, что это может быть?... привит,

ночью вет станции не работают...

Денис Кондрат

лучше к врачу

Вирус Касперского

Этот вопрос к вету... однозначно.
Завтра спросите...

Константин Чеклецов

это может быть приступ эпилепсии. у знакомой мопс страдал всю жизнь. это передается по наследству ( если это эпилепсия у него ). однозначно покажите собаку ветеринару, завтра утром

Дмитрий Рушатов

Все, что угодно!
Не занимайтесь самолечением - к ветеринару!
Как можно скорее проконсультируйтесь.
Удачи!
Поймите, заочно диагнозы, тем более здесь, никто не поставит!

Юрий Эртелев

лучше к доктору Хаусу он разберется

Кристина Казанова

У моего пса было чуть чуть не так трясло его минуь пять давно это быдо я уж не помню че ему тогда вкололи но после этого сводили к ветеринару прописал там два каких то укола вобщем советую отвести к ветеринару

Светлана

эпилепсия может быть, к ветеринару обязательно сходите

Илья Вуйко

От озноба до нервного приступа и от эклампсии до менингита, от осложнений на прививку до эпилепсии.

Дмитрий Ладанов

К ветеринару сходите. 

Павел Ребровский

у нашего похоже было-озноб после дождливого холодного дня .теплое молоко. одеяло-таксы любят тепло. но к ветеринару сходите чтобы исключить остальное