Коля И Виолеттик Кузьменко

как думаете, это начало родов у таксы?

у нашей таксочке сегодня срок родов 63 дня после первой вязки, она целый день вела себя как и последнее время, то есть, кушала, бегала за мной и спала. (аппетит у нее вообще всегда очень хороший) но сейчас она отказалась от супа, что меня очень насторожило.... я как бы не хотела чтобы она ночью рожала, но раз такое дело началось, что мне ожидать, или родит завтра? Она первый раз будет мамой, и я первый раз буду принимать у собаки роды, хотя опыт есть только у кошек.

Алексей Шаталов

Не надо принимать роды у собаки, надо отойти, чтобы собака не суетилась, вела себя спокойно. Возникнут проблемы, вызовите ветеринара, а то может погибнуть

Александр Дианов

Лучше вызвать ветелинара . На всякий случай .