Елена Поселягина

Какова будет сумма фиксированного взноса для ИП, который необходимо уплатить до 31 декабря 2013г.?

Добрый день,
В ближайшее время я планирую открыть ИП. Какова будет сумма фиксированного взноса, который я буду обязана уплатить до 31 декабря 2013г. согласно законодательству?

Даха

Здравствуйте!
За 2013 год сумма взносов ИП 35 664,66 руб
Подробнее можете здесь рассчитать: http://ipipip.ru/platej-ip/

Дмитрий Кузнецов

Грубо говоря примерно 100 руб. за календарный день... (это до нового года, дальше немного сложней)