Константин Мостовой

Верующие, до принятия веры кем вы были - просто неверующими обывателями, или убежденными атеистами?

Или сразу родились и типа перекрестились вместо крика?
А первыми звуками была молитва?

Где, как и от кого вы "заразились" верою?

Я лично думаю, что младенец рождается как чистый лист и у него нет ни атеизма ни религиозности. Он просто не осознает вопросы теизма-атеизма.

Татьяна Бульская

Вера была, есть и будет как неотъемлемая часть функции головного мозга. Другое дело во что. В высшие силы, в коммунизм, в себя любимого, в денежные знаки, злато-серебро, жене(мужу), в справедливость(понимаемую по разному), в счастье детей....А потерявшие веру теряют себя.

Екатерина Филютич

верой в Бога не заражаются, и вера - это не крещение или молитва, а состояние разума.
до принятия веры был неразумным...

По
Поля

К счастью для себя не долго читал бессмысленные книжки и бегал к боярам на тусовку )))))