Галеев Айдар

Посоветуйте грамотный Договор о материальной ответственности на автотранспорт!!!

Нужен хороший типовой договор МО на автотранспорт сотрудника (желательно для Казахстана)

Лена Рыбакова

А что, обычный типовой тебя не устраивает?
Он же типовой.
Смысл один и тот же.

Степан Зарецкий

Договор о материальной ответственности должен отвечать требованиям, установленным Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 «Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной материальной ответственности за недостачу вверенного имущества».