Оленька Маякина

Хочу продать Фотоаппарат, Зенит 12-С, все в комплекте, кого интересует пишите

Илья Кирьянов

Батарейки нет, без батарейки не возьму.)

Екатерина Широкова

дам 500 рублей если он с гелиос 44м-7

На
Наташка

Усю жисть о Зенит 12-С мечтал !

Назира Суйналиева

Я со свох 5-ти Зенитов свинтил объективы, а тушки ссыпал в ящик и засунул в гараже под полку.

Алена

Внучёк решил дедушкин фотик за копейки спихнуть и не знает что профессионалы на плёнку снимают и не в курсах что дедов фотик по качеству изображения порвёт цыфразеркалку...