Петр Петров

Здравствуйте! хочу подать на алименты!

Здравствуйте! хочу подать на алименты. Отец отказывается от ребенка. Малышке уже 5 месяцев. Суд мы выиграем точно. Но вопрос в том...он должен выплатить мне за те 5 месяцев, что прошли и когда я ходила беременной?

Виктория Калиничева

нет. со дня написания заявления

Яна Иванова

Нет. . не должен. . и при чем здесь беременность..

Яков

Не, только с момента подачи заявления в суд.

Аня

С момента подачи заявления в суд. Таккже вы можете потребовать и содержание себе, поскольку ребенку нет 3 лет.