Светлана Лешина

сходила сегодня в сбербанк-писец как и везде

пригласили и точнее сама решила сходить в сбербанк типа на собеседование. Но почему-то была уверена в том, что это не коммерческий банк, поэтому будет иначе и что не надо будет впаривать кредиты и прочие продукты банка. Оказалось совсем иначе. Пошла я в отдел кадров. там в очереди стояло человек 10, а позже и больше подошли люди молодежь всем до 28 лет, в основном девчонки, один только пацан был.
Нас пригласили в зал презентаций, сообщили сразу, как идет работа и якобы так сказать, карьерная лестница в Сбербанке. И все от начала до конца связано с продажами и что кроме как продавать ничего им не нужно. План продаж везде у них потом переходишь обучают на операциониста, а далее менеджер продаж уже капитальный-впаривать кредит, банковкие карты и прочее. Из всех лиц когда спросили, кто хочет ути-ушла я одна-все остальные на момент моего ухода остались. не хочу никому ничего впаривать и никогда не работала в том виде, чтоб что-то впаривать какой-то товар. Как вы все прокомментируете и ваше отношение к том, что все всё впаривают-однозначно нездоровая картина.

посылаю всех и ухожу кто пытается мне втюхнуть чего-то+сама убегаю от такой работы, это полное уродство-чето кому то впаривать.

Михаил Приображенский

Весь смысл бизнеса заключается в продаже или "впаривании" своих продуктов другим, и сбербанк тут не исклюение.

Сергей Ализгаров

Ростелеком то же самое - так же (предлагаем) впариваем наши услуги по телефону только ( обзвонка), легче конечно , что нас посылают просто по телефону . Обзваниваем и бабулек, которые и слышат то плохо. а кому надо у тех уже все подключено и интернет и тв.