Саша Гуров

Помогите с алиментами! Вопрос внутри) Простите за вопрос ниже) Случайно)

Сейчас я учусь в 9 классе. В 16 лет я буду поступать в училище культуры. В 18 лет я буду учиться только на 3 курсе, но в 19 я планирую поступать в Киевский УНИВЕРСИТЕТ! Вопрос: Будут ли мне выплачивать алименты, если в 18 лет я еще не буду учиться в высшем и будут ли алименты когда я буду учиться в университете?

Простите) Никак не могу научиться пользоваться сайтом 🙂

Ир
Ирина

привеет, так спроси ж таки наконец то)))

Перизат

Не могу знать, какие порядки в Украине, а в России выплата алиментов прекращается при достижении ребёнком 18 лет. Если есть задолженность после того, то до полного погашения долга.

Ольга Чебыкина

да,если будешь учиться очно ,то до 23 будешь получать алименты по украинским законам.