Anna Kovaleva-Miloradovich

В сообщающиеся сосуды (диаметры - d1=5 и d2=8см)налита вода.

в один из сосудов положили тело массой 20г. плотность материала, из которого изготовлено тело, равна 800 кг/м в кубе. на сколько поднимется уровень воды в сосудах?

Полина Попова

Это зависит ит того, сколько там было воды. Вдруг твое тело не поплыло, а в дно уперлось?